зз-0015-32002 - 2026 Поставка мягкого инвентаря (матрасы) дл нужд филиала Республиканского КЦСОН в Юкаменском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014074 опубликован 20.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100104270020000244
Начальная цена61 093,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014074
ИКЗ
262184009173518400100104270020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Юкаменский район, с.Юкаменское, ул.Первомайская, д.82
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Бельтюкова Светлана Витальевна, 8-34161-21501, ukam@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
16 Штука3 818,33 ₽61 093,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы