зз-0015-32315 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена136 392,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014077
ИКЗ
262182701412118380100100280011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427970, Удмуртская Респ, Сарапул г, Лесная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427970, Удмуртская Респ, Сарапул г, Лесная ул, Лесная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Сарапула, г.Ижевска.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Добрынина Надежда Владимировна, 8-34147-25798, zakupki@sgdb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 65,69 ₽ | 65,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ