зз-0015-32351 - 2026 Нефтепродукты

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014079 опубликован 21.07.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262183104430518310100101320011920244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014079
ИКЗ
262183104430518310100101320011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426051, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Максима Горького, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, г. Воткинска, г. Глазова, г. Можги, г. Сарапула, а также Алнашского, Балезинского, Вавожского, Воткинского, Глазовского, Граховского, Дебёсского, Завьяловского, Игринского, Камбарского, Кезского, Кизнерского, Красногорского, Малопургинского, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Сюмсинского, Увинского, Шарканского, Юкаменского, Якшур-Бодьинского, Ярского районов
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Аснанова Роза Фикратовна, 7-3412-901062, zakupki@mpr.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр65,48 ₽65,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы