зз-0015-32371 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014084
ИКЗ
263182101728518210100100130011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427810, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. УРОМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
427810, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. УРОМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории Малопургинского района, а также в радиусе 40 км от места расположения заказчика: Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Уром, ул. Молодежная, 1а
Срок исполнения
143 календарных дней
Контакты
Владимирова Наталья Леонидовна, 8-34138-62271, urom-2011@mail.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 66,06 ₽ | 66,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ