зз-0017-31701 - 2026 Установка периметрального ограждения
Начальная цена3 830 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 383 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014087
ИКЗ
263180200383318370100100040014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427556, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Пыбья с., Школьная ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 427556, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Пыбья с., Школьная ул, Школьная ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
прилегающая территория
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Ворончихин Юрий Владимирович, 7-34166-61336, pubjashkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 3 830 000 ₽ | 3 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ