№ 28778 Хозяйственные товары

Электронный аукцион № 0813500000126014088 опубликован 21.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262184107359118410100100320012222244
Начальная цена254 010,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 270,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 700,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014088
ИКЗ
262184107359118410100100320012222244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Владимира Краева, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610, g.hairullina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
1 310 Рулон39,09 ₽51 207,9 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
880 Рулон28,5 ₽25 080 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
180 Рулон36,21 ₽6 517,8 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
670 Рулон255,53 ₽171 205,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы