зз-0015-32218 - 2026 Приобретение щебня с доставкой на отсыпку дорожного полотна по ул. Логовая с дома № 1 до ул. Советская деревни Мукши
Начальная цена644 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 443 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014093
ИКЗ
263183120393218310100102210010812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, деревня Мукши, улица Логовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрушева Светлана Сергеевна, 8-34162-41898, mail@yak.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ