зз-0016-32015 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники для грейдирования и уплотнения проездов на территории кладбища
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014094
ИКЗ
263182101674018210100100600014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 2В
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, территория кладбища около с. Киби-Жикья
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Лобанов Сергей Васильевич, 8-34130-52348, uvinskoe@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги грейдера 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 908,33 ₽ | 4 908,33 ₽ |
| 2 | Услуги катка 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 5 075 ₽ | 5 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ