зз-0016-32050 - 2026 Барьерная дератизация на территории Кизнерского района Удмуртской Республики
Начальная цена1 166 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014097
ИКЗ
263183901221718390100100410018129244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Местонахождение
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Кизнерский район, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Колесникова Наталия Леонидовна, 8-34154-31162, kiznerzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барьерная дератизация на территории Кизнерского района Удмуртской Республики 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 200 Гектар | 5 833 ₽ | 1 166 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ