зз-0016-31994 - 2026 Оказание услуг по противотуберкулезной обработке помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014098 опубликован 21.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262183430011618400100100330018129244
Начальная цена14 423,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 72,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 721,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014098
ИКЗ
262183430011618400100100330018129244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426061, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ворошилова, дом 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ворошилова, 20а
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Жаворонкова Татьяна Зеликовна, 7-3412-451264, itet1410@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по противотуберкулезной обработке помещений
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
2 671 Квадратный метр5,4 ₽14 423,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы