зз-0017-31788 - 2026 Изготовление и установка ограждения в рамках реализации проекта "Благоустройство территории у памятника "Клятва солдата" в деревне Васькино", осуществляемое с участием средств самообложения граждан
Начальная цена208 828 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 441,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 088,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014099
ИКЗ
263182101684518210100100600010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский район, д. Васькино, ул. Клубная, д. 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21774, sumsiterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 208 828 ₽ | 208 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ