зз-0016-32235 - 2026 Услуги по организации и обеспечения отдыха, оздоровления детей
Начальная цена7 012 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 062,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014100
ИКЗ
262183502948118410100100520018541323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 122
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
загородный детский оздоровительный лагерь, расположенный в лесной загородной зоне Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ардашева Лариса Николаевна, 7-3412-222468, ardasheva_ln@msp-to.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и обеспечения отдыха, оздоровления детей 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 550 Штука | 12 750 ₽ | 7 012 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ