зз-0017-32146 - 2026 Косметический ремонт кабинета №223

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014101 опубликован 21.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263183430002818400100100100014339244
Начальная цена478 017,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 900,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014101
ИКЗ
263183430002818400100100100014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426072, Удмуртская Респ, Ижевск г, 40 лет Победы ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 426072, Удмуртская Респ, Ижевск г, 40 лет Победы ул, 40 лет Победы ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, д. 62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГРОМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 7-3412-365718, mbousosh50@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица478 017,56 ₽478 017,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы