зз-0017-31939 - 2026 Ремонт подъездов к НППВ
Начальная цена288 322 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 416,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014102
ИКЗ
263184110189818410100100360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427014, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ЯКШУР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 9
Местонахождение
427014, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ЯКШУР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Вожой
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мерзляков Николай Николаевич, 7-3412-626442, yakshur-otdel@yandex.ruu
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъездов к НППВ 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 288 322 ₽ | 288 322 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ