зз-0017-30387 - 2026 Мероприятия по антитеррористической защищенности организаций (установка , реконструкция и ремонт периметрального ограждения)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014104 опубликован 21.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 263183504150618410100100080014329244
Начальная цена2 323 658,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 236,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 182,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014104
ИКЗ
263183504150618410100100080014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ КОММУНАРОВ, 196
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 193, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Коростина Наталья Михайловна, 8-3412-685692, DS023@izh-ds.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица2 323 658,64 ₽2 323 658,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы