зз-0017-31369 - 2026 Ремонт дороги д. Сепыч от ул. Новая до ул. Катыши
Начальная цена4 652 242,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 522,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014106
ИКЗ
263184110197918410100100500014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427012, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПОДШИВАЛОВО, УЛ. ЗАЙЦЕВА, Д. 1
Местонахождение
427012, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПОДШИВАЛОВО, УЛ. ЗАЙЦЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Сепыч от ул. Новая до ул. Катыши
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухов Василий Семенович, 8-3412-627737, mo.1964@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 652 242,84 ₽ | 4 652 242,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ