зз-0017-31947 - 2026 Выполнение работ по устройству водоотводных труб
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014108
ИКЗ
263184110189818410100100390014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427014, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ЯКШУР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 9
Местонахождение
427014, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ЯКШУР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Якшур, д. Бахтияры
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мерзляков Николай Николаевич, 7-3412-626442, yakshur-otdel@yandex.ruu
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ