зз-0016-29925 - 2026 Выполнение работ (оказание услуг) по восстановлению пункта оповещения муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения г. Ижевска
Начальная цена1 093 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 938 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014109
ИКЗ
263183303824018400100100270018020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, город Ижевск, УЛ ТРУДА, Д. 90
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ОПАРИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 8-912-4655338, buhpss@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ (оказание услуг) по восстановлению пункта оповещения муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения г. Ижевска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 093 800 ₽ | 1 093 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ