зз-0017-26364 - 2026 Ремонт дороги ул. Метеоритная от перекрестка ул. Метеоритная с ул. Орбитальная до дома № 44, село Завьялово (В рамках капитального ремонта)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126014112 опубликован 21.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 263184110207318410100100710014211244
Начальная цена3 678 702,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 787,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014112
ИКЗ
263184110207318410100100710014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 56
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Метеоритная с ул. Орбитальная до дома № 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Сергеевна, 7-3412-222521, zavya@zav.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дороги ул. Метеоритная от перекрестка ул. Метеоритная с ул. Орбитальная до дома № 44, село Завьялово (В рамках капитального ремонта)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 678 702,04 ₽3 678 702,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы