зз-0015-32592 - 2026 Приобретение остановки в село Шолья Камбарского района Удмуртской Республики с участием средств самообложения граждан

Электронный аукцион № 0813500000126014114 опубликован 21.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 263183802587018380100100510022511244
Начальная цена213 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 665 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014114
ИКЗ
263183802587018380100100510022511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Местонахождение
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дачная, 16
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Ягудина Ольга Николаевна, 7-341-5330217, mokambarka2012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Остановочный комплекс
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука213 300 ₽213 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы