зз-0017-32068 - 2026 Ремонт канализационного колодца в Старочультемском детском саду
Начальная цена132 204,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014115
ИКЗ
263180870107018410100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427005, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Каменное д., Школьная ул, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427005, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Каменное д., Школьная ул, Школьная ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Каменное, ул. Молодежная, 2, территория детского сада
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Болотова Елена Викторовна, 8-3412-222521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 132 204,25 ₽ | 132 204,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ