зз-0017-31442 - 2026 Выполнение работ по изготовлению и монтажу глухих ворот в количестве 1 шт. и ворот с калиткой в количестве 1 шт. в гараже по ул. Калинина, д. 23, стр. 4 в пос. Ува Увинского района Удмуртской Республики
Начальная цена212 425,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014116
ИКЗ
263182101671818210100102670014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, д. 23, стр. 4
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Терещенко Валерий Николаевич, 8-34130-50078, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 212 425,73 ₽ | 212 425,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ