зз-0017-31110 - 2026 Выполнение работ по устройству ограждения
Начальная цена451 959,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 597,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014120
ИКЗ
263183900185718390100100040014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427791, Удмуртская Респ, Можга г, Устюжанина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 427791, Удмуртская Респ, Можга г, Устюжанина ул, Устюжанина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Устюжанина, 11, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семакина Альбина Прокопьевна, 7-34139-41224, muzei.kraeved.mozhga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 451 959,53 ₽ | 451 959,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ