зз-0016-32043 - 2026 Услуги по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014121
ИКЗ
262181300129918390100101360018020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, Удмуртская, Кизнерский, Кизнер, Удмуртская республика, Кизнерский район, Кизнер поселок, Санаторная улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427710, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, Кизнер п., Санаторная ул, Санаторная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Санаторная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотов Антон Михайлович, 7-34154-31105, crb-kizner@udm.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 33 000 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ