зз-0017-32195 - 2026 Выполнение ремонтных работ (ремонт кровли и металлической водосточной системы) текущий ремонт
Начальная цена416 645 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 664,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014123
ИКЗ
263183103175418310100100090014391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Д. 220
Местонахождение
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 220
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Максима Горького, д. 220
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 8-3412-430579, dshi11@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 416 645 ₽ | 416 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ