зз-0016-31883 - 2026 Выполнение работ по изготовлению технических планов с целью постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимости, имеющих признаки бесхозяйного имущества на территории муниципального образования «Муниципальный округ Увинский район Удмуртской Республики»
Начальная цена319 239,9 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 22 346,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014125
ИКЗ
263182101676418210100100350017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
по выбору Исполнителя, с обязательным выездом на объекты недвижимого имущества, расположенные на территории Увинского района Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стерхова Татьяна Михайловна, 8-34130-52201, uizo@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 11 970 Метр | 26,67 ₽ | 319 239,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ