зз-0017-32358 - 2026 Ремонт моста на автомобильной дороге по ул.Садовая с.Завьялово Завьяловского района Удмуртской Республики (дополнительные работы)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014126 опубликован 21.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263184100551318410100100310010000244
Начальная цена1 782 233,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 822,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 223,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014126
ИКЗ
263184100551318410100100310010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 29
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Садовая
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Валерьевич, 8-3412-222518, zavzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 782 233,96 ₽1 782 233,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы