зз-0016-31921 - 2026 Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости, с изготовлением Отчета об оценке, а также предоставлением положительного экспертного заключения в соответствии со ст. 17.1. Федерального закона № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»

Электронный аукцион № 0813500000126014128 опубликован 22.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262183104030018310100100310016831244
Начальная цена49 083,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 490,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 454,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014128
ИКЗ
262183104030018310100100310016831244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 214
Местонахождение
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 214

Место поставки и контакты

Место поставки
в месте по выбору Исполнителя
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Стяжкин Андрей Александрович, 7-3412-497-517, styajkin_aa@mi.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости, с изготовлением Отчета об оценке, а также предоставлением положительного экспертного заключения в соответствии со ст. 17.1. Федерального закона № 13...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица49 083,33 ₽49 083,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы