зз-0017-32104 - 2026 Ремонт пола в детской библиотеке села Сигаево по адресу: Удмуртская Республика, с. Сигаево, ул. Лермонтова,д. 32 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014129
ИКЗ
263183801032018380100100360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Местонахождение
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д. 32.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Вечтомова Ирина Валентиновна, 8-34147-24436, zak83414724911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ