зз-0016-32192 - 2026 Оказание услуг по физической охране
Начальная цена7 979 923,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 799,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 398 996,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014131
ИКЗ
263183202659518320100100090018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426023, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Д. 277А
Местонахождение
Российская Федерация, 426023, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 277А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Колхозная, д. 18 (2 корпус)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Ляйсира Василовна, 8-3412-743038, DS107@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 22 944 Человеко-час | 347,8 ₽ | 7 979 923,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ