зз-0017-31494 - 2026 Установка периметрального ограждения
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014133
ИКЗ
263180200378418370100100050014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, Почтовая ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Почтовая ул, Почтовая ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
прилегающая территория
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Новскова Светлана Викторовна, 7-34166-51573, dsskazka9@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ