зз-0017-30501 - 2026 Устройство металлического решетчатого ограждения с установкой ворот и калиток с электромагнитным замком в МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14" по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Мичурина, д. 15

Электронный аукцион № 0813500000126014136 опубликован 21.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 263183001176218390100100060014329244
Начальная цена838 464,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 923,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014136
ИКЗ
263183001176218390100100060014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427798, Удмуртская Респ, Можга г, Мичурина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 427798, Удмуртская Респ, Можга г, Мичурина ул, Мичурина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Можга, ул. Мичурина, д.15. прилегающая территория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Думкина Светлана Анатольевна, 7-34139-30046, zakup.ds14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица838 464,81 ₽838 464,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы