зз-0015-31932 - 2026 Материалы для ремонта кровли

Электронный аукцион № 0813500000126014137 опубликован 21.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 263183700887118370100100080020000244
Начальная цена39 780,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 989,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014137
ИКЗ
263183700887118370100100080020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с., Первомайская ул, Первомайская ул, СТР. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Юкаменский район, с. Юкаменское, ул. Северная, д. 2б
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Сысоев Иван Аркадьевич, 7-34161-21021, ckouk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
2,07 Кубический метр19 217,69 ₽39 780,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы