зз-0017-31210 - 2026 Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Лыжероллерная трасса в г.Сарапуле Удмуртской Республики"
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014143
ИКЗ
263183800946918380100100480010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427962, Удмуртская Респ, Сарапул г, Ленина ул, ЗД. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 427962, Удмуртская Респ, Сарапул г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: г. Сарапул , Старый Ижевский тракт, земельный участок 1б.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суханов Александр Владимирович, 8-34147-43855, zakupki_okssar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Лыжероллерная трасса в г.Сарапуле Удмуртской Республики" 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ