зз-0019-31613 - 2026 Цефотаксим+сульбактам
Начальная цена313 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 135 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014145
ИКЗ
262183450065118400100101930012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426067, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Труда, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
тел. +7 (3412) 21-96-18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Алия Анисовна, 8-3412-611853, izhrkib-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ