зз-0018-32632 - 2026 Услуги по организации питания обучающихся
Начальная цена7 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 380 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014147
ИКЗ
263183105488918310100100050015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Широкий пер, Д. 71А
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Широкий пер, Широкий пер, Д. 71А
Место поставки и контакты
Место поставки
- 426008, г. Ижевск, пер. Широкий, д. 73 ; - 426008, г. Ижевск, пер. Широкий, д. 71А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варламова Елена Владимировна, 8-3412-728095, scl67@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,46 ₽ | 167,46 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из малообеспеченных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 7 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обучающиеся, находящихся в трудной жизненной ситуации (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 8 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Один из родителей (законных представителей) призван на военную службу по мобилизации или проходит военную службу по контракту) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ