зз-0014-32100 - 2026 Реагенты для биохимического анализатора
Начальная цена35 212 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 521,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014151
ИКЗ
262182700023118380100101380010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
427967, г. Сарапул, ул. Гагарина, д. 67 БУЗ УР "Сарапульская городская больница"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оганян Наталья Николаевна, 8-3414-797258, econsgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 025 ₽ | 8 025 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 617 ₽ | 8 617 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 415 ₽ | 5 415 ₽ |
| 4 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 228 ₽ | 4 228 ₽ |
| 6 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 237 ₽ | 4 237 ₽ |
| 7 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 330 ₽ | 3 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ