зз-0014-32188 - 2026 Катетер венозный центральный периферически вводимый
Начальная цена981 670,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 816,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 167,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014152
ИКЗ
262183503379118410100100070743250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, 3, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Аптека, 2 этаж, тел.: (3412) 64-66-63
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нестерова Екатерина Сергеевна, 7-3412-508060, nes@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер венозный центральный периферически вводимый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 19 633,41 ₽ | 981 670,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ