зз-0018-32518 - 2026 Услуги по организации горячего питания в школьной столовой
Начальная цена5 257 335 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 573,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 866,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014153
ИКЗ
263180100104718390100100080015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с, Комсомольская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
427880, Алнашский р-н, с. Алнаши, ул. Комсомольская, 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Махнев Геннадий Прокопьевич, 7-34150-31546, alnsch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ по адаптированной программе, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ по адаптированной программе, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 17 ₽ | 17 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, посещающие группу продленного дня) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников, родители (законные представители) которых принимают (принимали) участие в СВО, либо в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), прин... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ