зз-0017-31500 - 2026 демонтажные, монтажные работы СОУЭ Антитеррор
Начальная цена654 514,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 545,14 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 545,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 545,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014158
ИКЗ
263181700396318390100100110014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427765, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Большая Уча с., Садовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427765, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Большая Уча с., Садовая ул, Садовая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Можгинский район, с. Большая Уча, ул. Садовая, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величинская Галина Геннадьевна, 7-34139-77504, uthashkola1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 654 514,19 ₽ | 654 514,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ