зз-0017-30632 - 2026 Ремонтные работы в рамках мероприятия по реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (реализация проекта «Авторитм»), выполнение ремонтных работ на объекте: клуб «Ижсталь» по адресу: г. Ижевск, ул. Песочная, 24 (текущий ремонт)
Начальная цена558 173,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 790,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 908,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014162
ИКЗ
263183430063818400100100090014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул.Песочная, д.24
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Шмаков Александр Петрович, 7-3412-463507, avto-mobilist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 558 173,25 ₽ | 558 173,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ