зз-0019-31846 - 2026 Лекарственные препараты ЖНВЛП, не СЗЛС
Начальная цена48 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 486,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 860,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014169
ИКЗ
262183302958118400100103660012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Серова, д. 65, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Серова ул, Серова ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Серова, 65
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыбакова Нелли Сергеевна, 7-3412-721772, gkb8.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | МЕСАЛАЗИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | шт | - | - |
| 3 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | шт | - | - |
| 4 | ТИОРИДАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ