зз-0018-32655 - 2026 Крупы
Начальная цена354 145,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 707,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014171
ИКЗ
262183105175018320100101590011061244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Драгунова, д. 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 60,67 ₽ | 60,67 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 62,45 ₽ | 62,45 ₽ |
| 3 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 44,45 ₽ | 44,45 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 40,35 ₽ | 40,35 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 48,47 ₽ | 48,47 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 59,75 ₽ | 59,75 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 39,6 ₽ | 39,6 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 41,29 ₽ | 41,29 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 50,61 ₽ | 50,61 ₽ |
| 10 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 52,11 ₽ | 52,11 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 47,12 ₽ | 47,12 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 39,47 ₽ | 39,47 ₽ |
| 13 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 39,61 ₽ | 39,61 ₽ |
| 14 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 50,09 ₽ | 50,09 ₽ |
| 15 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 53,87 ₽ | 53,87 ₽ |
| 16 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 55,27 ₽ | 55,27 ₽ |
| 17 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 51,49 ₽ | 51,49 ₽ |
| 18 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 48,23 ₽ | 48,23 ₽ |
| 19 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 49,22 ₽ | 49,22 ₽ |
| 20 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 87,12 ₽ | 87,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)