зз-0014-31780 - 2026 Эндопротезы коленного сустава одномыщелковые

Электронный аукцион № 0813500000126014176 опубликован 21.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100111130013250244
Начальная цена1 256 985 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 569,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 698,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014176
ИКЗ
262183300285418400100111130013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, стационар, аптека (7 этаж), тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава одномыщелковый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука83 799 ₽83 799 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы