№ 28753 Хозяйственные товары
Начальная цена314 434,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 572,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 721,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014179
ИКЗ
262182100251418210100100220040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Чкалова, д.20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610, g.hairullina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Рулон | 2 261,99 ₽ | 2 261,99 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 33,95 ₽ | 33,95 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 40,8 ₽ | 40,8 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 19,23 ₽ | 19,23 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 19,43 ₽ | 19,43 ₽ |
| 6 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 25,03 ₽ | 25,03 ₽ |
| 7 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 24,02 ₽ | 24,02 ₽ |
| 8 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 24,78 ₽ | 24,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ