зз-0017-30662 - 2026 Установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения (здание по адресу п. Балезино, ул. Свердлова, д. 1а)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014182
ИКЗ
263180200366418370100100070014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427552, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Свердлова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 427552, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Свердлова ул, Свердлова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, м.о. Балезинский район, п. Балезино, ул. Свердлова, зд. 1а, прилегающая территория
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Кожевникова Екатерина Юрьевна, 7-34166-51382, maluschok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ