зз-0017-32006 - 2026 Работы по подготовке теплового пункта к отопительному сезону
Начальная цена68 681,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 434,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 434,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014183
ИКЗ
262183300289318400100100120010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, им Репина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. им. Репина, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Юлия Андреевна, 8-3412-634379, zakupki@tfoms18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 136,7 ₽ | 60 136,7 ₽ |
| 2 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 11 Штука | 776,79 ₽ | 8 544,69 ₽ |
| 3 | Работы по подготовке теплового пункта к отопительному сезону 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 68 681,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ