зз-0016-32096 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014188
ИКЗ
263184110209818410100100390010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, СТР. 39А
Местонахождение
427008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, территория Управления «Совхозное» Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Метелев Николай Викторович, 7-3412-628466, amosovhoznoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление фронтального погрузчика (грузоподьемность 3-5т) 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Предоставление грузового самосвала (не более15т) 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 3 183,33 ₽ | 3 183,33 ₽ |
| 3 | Предоставление автогрейдера 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ