зз-0017-31700 - 2026 Капитальный ремонт участка сетей водоснабжения по ул. Луначарского в с. Зура Игринского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126014191 опубликован 22.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263183120398918310100100550014221243
Начальная цена1 292 476,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 462,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 623,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 623,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014191
ИКЗ
263183120398918310100100550014221243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарков Михаил Анатольевич, 8-34134-42135, mail@igr.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 292 476,11 ₽1 292 476,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы