зз-0017-28534 - 2026 Гигиеническая комната в здании Детской школы искусств (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена827 773,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 388,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014192
ИКЗ
263180103032018390100100030014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с, Комсомольская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши ул. Комсомольская, д.3
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Решетникова Наталья Ивановна, 7-34150-31152, kult-aln@udmnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 827 773,62 ₽ | 827 773,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ